Броши [Нюта Медведева] Большой ягодный курс 2.0 (2023)

Smoky
Редактор
60,265
549,548
Автор: Нюта Медведева
Название: Большой ягодный курс 2.0 (2023)

1693361844860-png.png



Описание:

Кому точно стоит идти?

  • Новичкам, кто хочет попробовать себя в лепке, но не знает с чего начать
    Под руководством опытного куратора вы освоите азы лепки в Базе знаний и сделаете свои вкусные ягодные украшения.
  • Мастерам с опытом
    Научитесь новым техникам лепки.
    Расширите ассортимент своих изделий новыми ягодными украшениями, которые гарантированно найдут своих покупателей.
Программа
  • Модуль 1. База знаний. Все самое важное в одном месте
    33 урока, которые подробно раскрывают все этапы работы с полимерной глиной, начиная с выбора материала, заканчивая сборкой украшений и покупкой фурнитуры выгодно.
    Дополнительные материалы: Список моей любимой фурнитуры с Али, Контакты поставщиков серебряной и и родированной фурнитуры, Скидки в самые крупные интернет-магазины полимерной глины и фурнитуры.
    В результате вы получите базовые знания и сможете создавать любые изделия из полимерной глины. Они будут получаться у вас аккуратными, прочными и долговечными.
  • Модуль 2. Лепка ягод
    Изучим 16 техник лепки ягод и фруктов из полимерной глины: Морошка, Облепиха, Голубика, Малина, Ежевика, Брусника, Черная смородина, Красная смородина, Крыжовник, Черешня NEW, Виноград NEW, Цитрусы NEW, Арбуз, Гранат брошь, Кокос NEW, Земляника NEW
    В результате вы научитесь создавать реалистичные вкусные ягоды из полимерной глины, и использовать их в сборке различный украшений.
  • Модуль 3. Сборка украшений
    Изучим 14 техник сборки украшений из полимерной глины: Серьги на английских швензах, Серьги-грозди, Брошь-игла, Брошь-булавка, Браслет, Брошь-гроздь, Резинка для волос, Заколка автомат, Серьги-гвоздики, Брошь с гроздью винограда, Гвоздики и серьги с Цитрусами, Брошь и серьги с Арбузом, Серьги Кокосы, Браслет и серьги-грозди с Земляникой
    В результате вы создадите множество различных украшений с ягодами. А эти же техники сможете использовать в сборке других украшений из полимерной глины.

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование:
Galakz
Премиум Max
14
1
А какой пароль к папке?
 
ГалинаЛ
Премиум
3
0
А где находится пароль? Не могу его найти.
 
Сверху